Участие в международной конференции “MANUFACTURING 2019”

Известному Познанском политехническому университету (Politechnika Poznańska) исполнилось 100 лет. Славному юбилею была посвящена Международная научно-техническая конференция “MANUFACTURING 2019”. Украина была представлена ​​четырьмя университетами: Национальным техническим университетом «Харьковский политехнический институт», Национальным аэрокосмическим университетом им. М.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт», Сумским государственным университетом и Восточноукраинским национальным университетом имени Владимира Даля. Конференция проходила в творческой обстановке, все участники имели возможность ознакомиться с жизнедеятельностью Познанского университета, его достижениями в области машиностроения и информационных технологий. Наш университет представлял профессор кафедры машиностроения и прикладной механики Кроль О.С. Он выступил с двумя докладами по тематике автоматизированного проектирования и моделирования станочных систем.
Много интересных встреч, обсуждения перспектив развития и налаживания международных контактов – все это является результатом плодотворно проведенной Международной конференции “MANUFACTURING 2019”.