Участие во всеукраинской олимпиаде по технологии машиностроения

В Одесском национальном университете с 14 по 17 мая 2019 года состоялась всеукраинская студенческая олимпиада по технологии машиностроения. Участие во II этапе олимпиады приняли студенты кафедры машиностроения Соломенный А.А. и Студник А.П. Они получили сертификаты участников, студент гр. ММ-151 Соломенный Антон награжден грамотой за оригинальные технологические решения. В рамках олимпиады был проведен конкурс магистерских и бакалаврских работ «Технология машиностроения». Дипломом второй степени была награждена магистерская работа выпускника кафедры МПМ Базакуца В.М. Дипломом 3 степени награждена бакалаврская работа студентов Лисицы С.М. и Фиронова Д.В. Научным руководителем этих работ является профессор кафедры МПМ Кроль О.С., который принимал участие во II этапе Всеукраинской олимпиаде в качестве члена жюри и был награжден грамотой за активное участие в работе.